BOURLIER Léon Emile (XIXème - XXème siècle) Bouquet... - Lot 80 - Vasari Auction

Lot 80
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
BOURLIER Léon Emile (XIXème - XXème siècle) Bouquet de pivoine devant un miroir Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 70,5 x 53 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat