BOURLIER Léon Emile (XIXème - XXème siècle) Les... - Lot 79 - Vasari Auction

Lot 79
Estimation :
80 - 120 EUR
BOURLIER Léon Emile (XIXème - XXème siècle) Les ruines de Pompéï Huile sur toile Signée en bas à droite (quelques sauts de peinture, salissures) 60 x 81 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat