CLAYES Georges (XXème siècle) Saint Paul... - Lot 66 - Vasari Auction

Lot 66
Estimation :
80 - 100 EUR
CLAYES Georges (XXème siècle) Saint Paul de Vence Huile sur toile Signée en bas à gauche 39 x 23 cm (Pièce encadrée)
Mes ordres d'achat