Paravent à quatre feuilles double face à... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Paravent à quatre feuilles double face à décor d'un côté d'une scène animée sur une terrasse et sur l'autre d'oiseaux du Paradis Vers 1970 (petites usures en bas) 175 x 240 cm
Mes ordres d'achat