LHOTE André (1885-1962) Nu couché Fusain... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
LHOTE André (1885-1962) Nu couché Fusain Signé en bas à droite à l'encre, daté 1910 au crayon et numéro d'inventaire 76 en-dessous. (taches, pliure, salissures, papier jauni) 22 x 29 cm à vue - Dim. avec cadre : 35 x 41,5 cm Nous remercions Madame Dominique Bermann Martin de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat