ROBER-AYME Eric (né en 1958), d'après Quête... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
ROBER-AYME Eric (né en 1958), d'après Quête sans fin Manière noire et burin Signée et datée 90 en bas à droite, titrée au centre et numérotée 10/35 dans la marge Dim. sujet : 28 x 35 cm Dim. feuille : 38 x 47 cm
Mes ordres d'achat