DUBOIS P. (XIX - XXème siècle) Château du... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
30 - 40 EUR
DUBOIS P. (XIX - XXème siècle) Château du Theyret Environs de Guéret Eau-forte Monogrammée et numérotée 68/100 en bas à gauche et signée, titréee bas à droite hors planche (quelques rousseurs et taches) Dim. sujet : 29,5 x 19,5 cm Dim. à vue : 43,5 x 30,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat