DUBOIS P. (XXème siècle) Beaulieu, Dordogne... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
30 - 40 EUR
DUBOIS P. (XXème siècle) Beaulieu, Dordogne "Maison de Clarisse" Eau-forte Monogrammée et numérotée 12/100 en bas à gauche et signée et titrée en bas à droite hors planche (quelques rousseurs) Dim. sujet : 20 x 29,5 cm Dim. feuille : 30,5 x 44 cm (à vue) Pièce encadrée (vitre fendue)
Mes ordres d'achat