Table à jeu en acajou et placage d'acajou,... - Lot 144 - Vasari Auction

Lot 144
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Table à jeu en acajou et placage d'acajou, le plateau portefeuille dépliant découvre un tapis de jeu vert, elle repose sur quatre pieds en X réunis par des barrettes d'entretoise. XXème siècle (petits accidents) Haut. : 99 cm (fermée) Haut. : 73 cm - 70 cm - Prof. : 62,5 cm
Mes ordres d'achat