Lot comprenant paysage au chemin, Huile sur... - Lot 138 - Vasari Auction

Lot 138
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 32EUR
Lot comprenant paysage au chemin, Huile sur panneau, signée Maysset? et datée 1898 - 11,5 x 19 cm (fentes) - Trois mats Huile sur panneau - 37,8 x 12,7 cm - deux huiles sur isorel, maisons champêtres signé Munier d'après Vlaminck 20 x 30,5 cm . On y joint onze dessins deux aquarelles, une gouache et un porte-documents en cuir à décor de fleurs (fortes usures à la reliure, états d'usage)
Mes ordres d'achat