Table de salle à manger en chêne et placage... - Lot 116 - Vasari Auction

Lot 116
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Table de salle à manger en chêne et placage de chêne, le plateau de forme rectangulaire à bord mouvementé, les allonges à l'italienne, elle repose sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV, XXème siècle (état d'usage) Haut. : 76,5 cm - Larg. : 120 cm - Prof. : 79,5 cm (fermée)
Mes ordres d'achat