Lot comprenant une lampe à huile en laiton... - Lot 114 - Vasari Auction

Lot 114
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Lot comprenant une lampe à huile en laiton à décor de feuillages (usures) (Haut. : 25 cm), un bout de table en métal (oxydation) (Haut. : 7 cm), une boite en onyx (Haut. : 4 cm - Larg. : 15 cm - Prof. : 10,5 cm), un cendrier en onyx, une paire de bougeroirs en bronze (Haut. : 38 cm), un vase en céramique rouge de forme libre (petite usure) (Haut. : 40 cm), un chandelier à cinq lumière en métal argenté (désargenture) (Haut. : 23,5 cm), un pied de lampe en céramique de forme ovoïde (Haut. : 40 cm, une lampe à huile en laiton à décor de palmes (Haut. : 23 cm), un porte-courrier en bois et une boite carrée en métal à décor ajouré (Haut. : 6,5 cm). L'ensemble en état d'usage
Mes ordres d'achat