Miroir de cheminée en bois mouluré et stuc... - Lot 112 - Vasari Auction

Lot 112
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Miroir de cheminée en bois mouluré et stuc doré à décor d'une frise de rinceaux fleuris et frise de perles à la vue. XIXème siècle (quelques accidents et manques, usures à la dorure) Haut. : 120 cm - Larg. : 83,5 cm
Mes ordres d'achat