Paire de chevets en bois de placage et marqueterie... - Lot 106 - Vasari Auction

Lot 106
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
Paire de chevets en bois de placage et marqueterie de branches de roses en façade. Il ouvre par deux tiroirs et repose sur quatre pieds cambrés, les antérieurs ourlés de sabots en bronze. Ils sont coiffés d'un marbre chantourné Style Louis XV, XXème siècle (légères usures) Haut. : 70 cm - Larg. : 35,5 cm - Prof. : 32 cm
Mes ordres d'achat