Miroir d'applique en bois naturel sculpté... - Lot 99 - Vasari Auction

Lot 99
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Miroir d'applique en bois naturel sculpté et ajouré à décor de rinceaux. Il présente une tablette en partie médiane, la bordure crenelée XXème siècle (quelques restaurations et petits manques) Haut. : 74 cm - Larg. : 42,5 cm - Prof. : 15 cm
Mes ordres d'achat