Lot comprenant douze couteaux de table et... - Lot 92 - Vasari Auction

Lot 92
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 24EUR
Lot comprenant douze couteaux de table et onze couteaux à fruit, le manche en corne et la lame en inox (accidents), un bougoir en métal (piqures), un pichet en étain, un sucrier couvert en étain le fretel en bois et une cafetière et un pot à lait du même modèle à la coquille en étain (manque le couvercle de la cafetière) (usures) Haut. : cafetière : 22 cm
Mes ordres d'achat