Lot comprenant un vase de forme cornet en... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot comprenant un vase de forme cornet en verre, la bordure échancrée, la base en bois sculpté figurant deux oiseaux sur un tertre (usures au bois - Haut. : 52 cm) et un vase de forme cornet en verre, la bordure échancrée, la base en bois sculpté figurant des fleurs (usures au bois - Haut. : 24,5 cm) On y joint une partie de vase en verre de forme cornet (Haut. : 22 cm - Diam. : 13 cm)
Mes ordres d'achat