Lot comprenant une paire de serre livres... - Lot 88 - Vasari Auction

Lot 88
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 46EUR
Lot comprenant une paire de serre livres en régule et marbre figurant une paysanne à la serpe et un paysan à la faux (usures - 24 x 13,5 x 9 cm), un sujet en régule patiné figurant trois chats jouant sur un tertre (15 x 7,5 cm), un sujet en régule signé Bojill figurant une fillette et son chat (15 x 13,5 x 9 cm) et une partie d'encrier en bronze figurant une souris, la bordure en forme de serpent (26,5 x 8 cm) (usures)
Mes ordres d'achat