Lot composé d'une partie de service à café... - Lot 85 - Vasari Auction

Lot 85
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Lot composé d'une partie de service à café en faïence bleue comprenant neuf tasses et dix sous-tasses, quatre tasse à thé et trois sous-tasses en porcelaine blanche à décor de bleuets, la bordure polylobée et une partie de service de table en faïence blanche, l'aile ourlée d'une bande dans les tons verts et noirs comprenant un saladier, huit grandes assiettes et huit assiettes à dessert (fêles, éclats et égrenures)
Mes ordres d'achat