Lot comprenant un panneau en bois pyrogravé... - Lot 77 - Vasari Auction

Lot 77
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot comprenant un panneau en bois pyrogravé et sculpté et contrecollé de cabochons de billes de couleur figurant un profil d'une jeune femme à la marguerite inscrit dans un médaillon monogrammé en bas (manques cabochons - 40 x 38,5 cm, une paire de panneaux en bois peint à incrustations de résine à décor d'oiseaux branchés (accidents et manques - 39,5 x 26,5 cm), une paire de panneaux en bois peint à incrustations de résine à décor de fleurs (accidents et manques - 23,5 x 16,5 cm), une boite en bois, le couvercle pyrogravé d'un profil de jeune homme songeur (accidents - Haut. : 11,7 cm - Long. : 37,5 cm - Prof. : 26 cm) et deux plateaux en bois peint à décor d'oiseaux (usures - 20 x 34,5 cm et 38 x 24 cm)
Mes ordres d'achat