POULBOT Francisque (1879-1946) Me fous pas... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
Estimation :
15 - 20 EUR
POULBOT Francisque (1879-1946) Me fous pas l'feu au cul Lithographie Signée en bas à droite et numérotée 24/25 (rousseurs et tâches, papier gondolé) 28 x 21 cm On y joint deux reproductions d'après A. Marlin l'une figurant un Chardonneret élégant, l'autre une Mésange bleue. 31,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat