LIMOGES Service à poisson en porcelaine blanche... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
LIMOGES Service à poisson en porcelaine blanche à décor polychrome de différents poissons dans le bassin et d'un filet or sur la bordure comprenant un plat oval et douze assiettes Dim. plat : 31 x 39 cm - Diam. assiettes : 21,5 cm
Mes ordres d'achat