Lot comprenant quatorze porte-clefs publicitaires... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 17EUR
Lot comprenant quatorze porte-clefs publicitaires de boisson tel que Perrier, Ricqlès, Grand Marnier, Champagne Mercier, Mir, Vanot, Seyssel brut, Calvados Boulard, Samos Jarrousse, Pagès, Vat 69, Helden Best (usures, certains sans accroches) et trois bonhommes Michelin miniatures dont deux formant porte-clefs, dix jetons rectangulaires ou ronds en bois peint publicitaires "Papier à cigarettes Job le meilleur", une boite métallique "Ets Au planteur de Caïffa" à décor d'une élégante à la fleur (usures et déformations - Haut. : 7 cm - Larg. : 16 cm - Prof. : 14 cm), un touilleur à cocktail en bois portant une étiquette Cherry Brandy Fournier St Amand Cher (usures - Long. : 18 cm), un thermomètre/nuancier publicitaire de marque S.Finifter & Fils soieries doublures (usures - Haut. : 32 cm), un carton publicitaire Cherry Maurice Chevalier - Devambez Paris (21 x 15 cm - légères usures), un carton publicitaire Pansement Tricosteril (25,5 x 18 cm) et un carton publicitaire Sodas Limonade de luxe J.Bessonneau (16 x 32 cm) On y joint un livret de vues de Lourdes en relief par Anaglyphes
Mes ordres d'achat