[BIOGRAPHIE ARTISTES] PREAUD Maxime - Rodolphe... - Lot 148 - Vasari Auction

Lot 148
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 17EUR
[BIOGRAPHIE ARTISTES] PREAUD Maxime - Rodolphe Bresdin 1822-1885, Robinson graveur - Paris Bibliothèque nationale de France 2000 - un volume in-4° - couverture souple sous jacquette imprimée - 182 pages - illustration in et hors texte (bon état général) SUEUR-HERMEL Valérie - Daumier l'écriture du lithographe - Paris Bibliothèque nationale de France 2008 - un volume in-4° - couverture souple sous jacquette imprimée - 190 pages - reliure in et hors texte
Mes ordres d'achat