LAVALLEYE Jacques - Lucas van Leyden Peter... - Lot 144 - Vasari Auction

Lot 144
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
LAVALLEYE Jacques - Lucas van Leyden Peter Bruegel l'ancien - Paris Arts et métiers graphiques 1966 - un volume in-folio - reliure cartonnée et toilée sous jacquette illustrée - non paginée - illustrations hors texte (usures à la jacquette et salissures sur la tranche inférieure sinon bon état général)
Mes ordres d'achat