BLACHON Rémi - La gravure sur bois au XIX°... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
15 - 20 EUR
BLACHON Rémi - La gravure sur bois au XIX° siècle - Paris éditions de l'amateur 2001 - un volume in-4° - reliure cartonnée et toilée sous jacquette illustrée - 287 pages - illustration in et hors texte (quelques usures à la jacquette)
Mes ordres d'achat