TRIGNAC - Les portes du silence, Gérard Trignac,... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 7EUR
TRIGNAC - Les portes du silence, Gérard Trignac, oeuvre gravé - William Blake & co 2004 - un volume in-4° - couverture souple illustrée à rabats - 84 pages - illustrations in et hors texte - préface de Robert Coustet (bon état général) TRIGNAC - Gérard Trignac, gravures 1979-1990 - Editions Natiris 1990 - un volume in-folio - reliure cartonnée et illustrée - non paginée - illustrations hors texte. (coins légèrement émoussés, intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat