GEISER Bernhard - L'oeuvre gravée de Picasso... - Lot 123 - Vasari Auction

Lot 123
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
GEISER Bernhard - L'oeuvre gravée de Picasso - Lausanne, Clairefontaine 1955 - un volume in-4° - reliure cartonnée et toilée sous jacquette illustrée - 168 pages - illustration in et hors texte (coins emoussés à la jacquette)
Mes ordres d'achat