[BEAUX-ARTS] MERYON Charles (1821 - 1868),... - Lot 117 - Vasari Auction

Lot 117
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
[BEAUX-ARTS] MERYON Charles (1821 - 1868), d'après - Recueil de reproductions d'eaux-fortes sur Paris présentation par Jean Bouret - Le Club Français du Livre, 1969 - 22 planches imprimées - In folio - jaquette factice datée MDCCCLII - dans son emboitage (usures)
Mes ordres d'achat