SOLOMBRE Jean - Le coeur mémorable - Paris... - Lot 111 - Vasari Auction

Lot 111
Estimation :
400 - 500 EUR
SOLOMBRE Jean - Le coeur mémorable - Paris Editions Art Extension 1978 - un volume en feuille - couverture à rabats - emboitage cartonné et toilé réalisé par Bernard Duval et marqué "Solombre" en noir 52 x 67,5 cm - Un des dix exemplaires nominatif tiré sur grand velin d'Arches, numéroté et signé - illustré de huit aquantintes numérotées et signées de Jean Solombre. (infimes usures dans les coins, quelques tâches sur la couverture sinon très bon état, deux feuilles pliées)
Mes ordres d'achat