[JEUNESSE] TERESAH - Contes Merveilleux... - Lot 105 - Vasari Auction

Lot 105
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
[JEUNESSE] TERESAH - Contes Merveilleux - adaptés de l'italien par Mme Mathilde Crémieux - Paris, Librairie Hachette et Cie, sd - illustrations de Félix Lorioux - 160 pages + tables - reliure éditeur, légères mouillures, coins légèrement émoussés, petite déchirure à la coiffe inférieure
Mes ordres d'achat