[LA PLEIADE] Ensemble de cinq volumes :... - Lot 96 - Vasari Auction

Lot 96
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
[LA PLEIADE] Ensemble de cinq volumes : - Album CELINE - Iconographie réunie et commentée par Jean Pierre Dauphin et Jacques Boudillet - Paris, Gallimard, Bibliothèque de la Pléiade, 1977 - 1 volume in 12 - reliure éditeur, rhodoïds, jaquette, étui carton insolé, déchirure, salissures et rousseurs - Album ELUARD - Iconographie réunie et commentée par Roger-Jean Ségalat - Paris, Gallimard, Bibliothèque de la Pléiade, 1968 - 1 volume in 12 - reliure éditeur, rhodoïds, jaquette, étui carton insolé, déchirure, salissures et rousseurs - Album SAINT SIMON - Iconographie réunie et commentée par Georges Poisson - Paris, Gallimard, Bibliothèque de la Pléiade, 1969 - 1 volume in 12 - reliure éditeur, rhodoïds, jaquette, étui carton insolé et décollé, salissures et rousseurs - Album SAND - Iconographie réunie et commentée par Georges Lubin - Paris, Gallimard, Bibliothèque de la Pléiade, 1973 - 1 volume in 12 - reliure éditeur, rhodoïds, jaquette, étui carton, déchirure, salissures et rousseurs
Mes ordres d'achat