[LA PLEIADE] CASANOVA Giacomo - Mémoires... - Lot 93 - Vasari Auction

Lot 93
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 7EUR
[LA PLEIADE] CASANOVA Giacomo - Mémoires Tome I 1725-1756 - Préface de Gérard Bauër - Paris, Gallimard, Bibliothèque de la Pléiade, 1958 - N°132 - 1 volume in 12 - reliure éditeur, rhodoïds, jaquette, étui carton insolé et déchirures, quelques salissures
Mes ordres d'achat