LOTI Pierre - Pêcheur d'Islande - Paris Calmann... - Lot 88 - Vasari Auction

Lot 88
Estimation :
10 - 15 EUR
LOTI Pierre - Pêcheur d'Islande - Paris Calmann Lévy SD - un volume in-8° - 125 pages - reliure cartonnée et toilée imprimée - illustration en noir et blanc in texte. (couverture tâchée, coins émoussés, quelques tâches et rousseurs)
Mes ordres d'achat