HANSI - Les clochers dans les vignes - Paris,... - Lot 79 - Vasari Auction

Lot 79
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 280EUR
HANSI - Les clochers dans les vignes - Paris, Librairie Floury, 1929 - Imprimerie Kapp à Vanves - Aquarelles, eaux-fortes et dessins de l'auteur - 100 pages - 1 volume In-quarto - reliure éditeur brochée illustrée par Hansi - bon état
Mes ordres d'achat