BENOIT Pierre - L'atlantide - Paris Hachette... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
15 - 20 EUR
BENOIT Pierre - L'atlantide - Paris Hachette 1928 - un volume in-8° - couverture souple rempliée et imprimée - 291 pages + tables - illustrations en noir et blanc par Maurice de Lambert in et hors texte (dos déchiré, coiffes et coins émoussés, intérieur en bon état général, quelques rousseurs et tâches sur les pages de garde)
Mes ordres d'achat