DE BARTILLAT Christian - Un champ de bataille... - Lot 72 - Vasari Auction

Lot 72
Estimation :
10 - 15 EUR
DE BARTILLAT Christian - Un champ de bataille et de blé - Chez l'auteur 1975 - un volume in-8° - reliure plein cuir rouge et écriture or, dos lisse - 495 pages - illustrations hors texte en noir (très légères usures aux coiffes, sinon bon état général) On y joint CASSIES Georges - Le pont et les moulins de Meaux - Presses du Village 1985 - un volume in-8° - broché - couverture semi-rigide illustrée - 157 pages - illustrations hors texte (couverture légèrement jaunie, intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat