RABELAIS - Oeuvres avec une vie de l'auteur,... - Lot 69 - Vasari Auction

Lot 69
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
RABELAIS - Oeuvres avec une vie de l'auteur, des notes et un glossaire par Louis Moland - Paris, Granier, sd - Tomes 1 et 2 - illustrations de Gustave Doré - 2 volumes - reliures cartonnage marbré 5nombreuses mouillures et piqures°
Mes ordres d'achat