COLLECTIF - Bal Gavarni donné au Moulin-Rouge... - Lot 63 - Vasari Auction

Lot 63
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
COLLECTIF - Bal Gavarni donné au Moulin-Rouge le vendredi 11 avril 1902. Programme souvenir des cortèges de MM Albert & Henri Guillaume, Atelier Gérome,... au profit du monument A. Gavarni - Paris Le courrier Français - un volume in-8° - broché - couverture souple imprimée - 27 pages - illustrations in et hors texte en noir et en couleurs couverture salie, quelques rousseurs et tâches, intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat