COLLETTE - La Chatte - Paris Editions Bernard... - Lot 58 - Vasari Auction

Lot 58
Estimation :
20 - 30 EUR
COLLETTE - La Chatte - Paris Editions Bernard Grasset 1933 - un volume in-12° - broché - couverture souple imprimée - 207 pages - Envoi de l'auteur sur la page de garde (couverture saie, dos déchiré, intérieur avec quelques rousseurs et tâches éparsses)
Mes ordres d'achat