DE LAUTREAMONT Comte - Les chants de Maldoror... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 5EUR
DE LAUTREAMONT Comte - Les chants de Maldoror - Le club français du livre - 1950 - reliure pleine toile verte insolée sur le dos - 254 pages + lettres (bon état général)
Mes ordres d'achat