DE MONTHERLANT Henri - Carnets XLII et XLIII,... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
DE MONTHERLANT Henri - Carnets XLII et XLIII, du 1er janvier 1942 au 31 décembre 1943 - Le choix La table ronde 1948 - volume broché - 124 pages + tables - couverture rempliée et imprimée - frontispice par Gilbert Poilliot - Un des 2800 exemplaires sur velin crève coeur numéroté 1593 (couverture insolée, rousseurs, intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat