ERCKMANN CHATRIAN - Madame Thérèse - Paris... - Lot 18 - Vasari Auction

Lot 18
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 15EUR
ERCKMANN CHATRIAN - Madame Thérèse - Paris Editions du Sagittaires 1931 - reliure demi basane - un volume in-8° - 236 pages - illustrations de douze gravures en couleurs de Bourdier - Exemplaire numéroté 519
Mes ordres d'achat