Montre de gousset en argent, le cadran de... - Lot 123 - Vasari Auction

Lot 123
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
Montre de gousset en argent, le cadran de forme ronde à décor de chiffres romains pour les heures, le cadran pour les secondes à six heures, le revers à décor d'entrelacs et rinceaux. (fonctionnement non garanti) Poids brut : 64,45 g
Mes ordres d'achat