Montre de gousset Omega en métal argenté,... - Lot 122 - Vasari Auction

Lot 122
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
Montre de gousset Omega en métal argenté, le cadran de forme ronde émaillé blanc à chiffres arabes en noir pour les heures et rouge pour les minutes, cadran pour les secondes à six heures. Mouvement marqué Omega (accident et restaurations au cadran, fonctionnement non garanti)
Mes ordres d'achat