Montre de gousset Lip en argent, le cadran... - Lot 116 - Vasari Auction

Lot 116
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 34EUR
Montre de gousset Lip en argent, le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, cadran pour les secondes à six heures, le revers à décor d'un médaillon chiffré dans un entourage de rinceaux et guirlandes de fleurs festonnées. (fonctionnement non garanti) Diam. : 5 cm - Poids brut : 85.71 g
Mes ordres d'achat