Six couverts de table en argent, les manches... - Lot 58 - Vasari Auction

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Six couverts de table en argent, les manches à décor de filets. Certains en argent 1819-1838. (enfoncements, usures aux dents) Poids : 901,12 g
Mes ordres d'achat