DROUYN Léo (1816-1896) (dessinateur), d'après... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
50 - 80 EUR
DROUYN Léo (1816-1896) (dessinateur), d'après - Vonlatum (imprimeur) Fleshes de Saint André, Cathédrale de Bordeaux Gravure en noir contrecollée sur papier Signée dans la planche (taches et rousseurs dans les marges, traces d'humidité dans le coin supérieur droit) Dim. sujet : 25 x 23,7 cm Dim. feuille : 41,3 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat