DAUTRY Marc (1930-2008), d'après Hommage... - Lot 99 - Vasari Auction

Lot 99
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
DAUTRY Marc (1930-2008), d'après Hommage à Albert Durer Gravure Monogrammé dans la planche, titré et daté 1974 en bas à gauche, contresigné dans la marge en bas à droite et numéroté 10/100 en bas à gauche Dim. sujet : 25,5 x 19,5 cm Dim. planche : 43 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat