DAUTRY Marc (né en 1930), d'après Les trois... - Lot 95 - Vasari Auction

Lot 95
Estimation :
80 - 120 EUR
DAUTRY Marc (né en 1930), d'après Les trois chevaux Lithographie Signée, titrée et numérotée 21/16 en bas et monogrammée et datée 79 dans le sujet Dim.feuille : 47,5 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat